Фотосессии влюбленных пар, беременных, новорожденных. Семейный и детский фотограф в Москве.
или можете купить книги
https://www.chitai-gorod.ru/author/zeland-vadim-567272
К ВС собираюсь на концерт 25 июня в конц зал
http://www.matsaevaolga.ru/userfiles/02-2021/VVV.jpg
надо чтобы прошил от а. сестру, мать, отца и съ. это пол задания посмотрите!
________________________________
кто здесь их всех надо убирать..кто бы не отошел навсегда мне жить легче слишком все вредили!
зашейте чтобы не ставили блоки и прис. на тело и руки под всех кого можно..вышивала для более 70 человек (ни одной работы на продавала..).. если ищу работы от матери Дивеево несет жраьть уже несколько компаний заберите 50000 с ни
тут пишу кто ботал осн за день сегодня надо их УБИРАТЬ берите 70000-100000 по 5000 в день примерно
10-06 Абсент, Захаров из Кулишек, НАталья Серкова, Дивеево (МВД тоже зашивайте интерпол лезло через них ничего полезного), прихожанка храма Рад. (связан с Дивеево чтобы не вып. из ос.)..из них трусы стирка (я стирала утром 3 вещи вручную) 35 фраз издевались 1,5 ч..и сережки старые от бабки На. чистила издев. тоже..вот и все..а так был норм Зел и еще в его эгр висят (не ошо)..и 1 фраза ТБ
съ протыкали органы и руки и подст. 150 раз зашейте под 95 проц Алину и сына от а. они съедут наверно в нач сентября и чтобы не могли внушать под них вообще не более 30 блоков в день..
если более 35000 блоков я не за жизнь в большинстве.. зашивайте за осознание (909000 что не надо ос. в разных формах с 2019 я нажелала эгрегорам и лицам):..нажелайте что церкви не несут ничего полезного..
с каждого из церкви кто здесь берите по 5000 в день (до 50000-100000) если осознание под 3-5 эгрегоров этих за ос. с 2019 берите что не могу нормально жить 2019-2026..мать зашейте под эгрегоры от а. и если церковные блоки и сестру Наталью (ее за Влахернскую)..
прошейте их за ос. чтобы не было блоков никаких вообще: Николоугрешский 800 дней несет пыт. убить ( а так вредит каждый день почти с опр момента 2009), Влахернская 600 дней сильно вредила, Дивеевский в Нижег. области 600 дней сильно вредили..это 87 проц. осознания за 2 недели.. они все не выпускают вообще меня 2019-2026 не дают нормально жить!
и если вредят от 100000 тоже ВСЕМ кор. как я от них!
и Тихвинскую зашейте макс. жестко Маркелову , Зарецкую (этим двум нажелайте 5000 кор. как я от них) и др. от а. они подселенцы или суют кого угодно берите по 5000 в день с них жо 400000 зашейте если водв. в мневники и др.! Диз. тоже туда пихал..
зашейте Андрея Фомина и ИИ из его группы от а. максимально жестко надолго..полно дерьма от них за жизнь унижали 200 раз вместе в нереале..
зашейте кто от больницы вредит низу
зашейте Дмитрий Шимко (Айра в нем сидел) я с ним не общалась за ос.Подводного (сам Подв мертв в 2016) макс. жестко..они круговую порчу на руки делают чтобы засов. на руках блоки под 37 человек уже..
зашейте 2го мужа ЕП он 500 опять нажелал быть в ав.
зашейте ЕП чтобы она никогда не общалась лезет чере рад. и Влах. к ней.. и Дивеево
зашейте Мацаеву Татьяну если наз. Мацаевой Ольгой за 100 берите с нее и человека 2000..там в системе было 18000 и зашейте под эгрегор!
никогда не платила им воздействовали топили 45 раз заберите за каждый по 1000 (это вред на 1-1,5 ч)..45000 под несколько эгрегоров
https://nevskymnevniki.ru/%D0%94%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE/
прошейте если называют ими и их людьми и пережелайте!
нажелайте церквям, Алине Давлетшиной с мужи и невскому в мневниках и магазину не делать магию по 5000 раз
про кошек не просите кормить хозяйка сегодня сказала она сама кормит если попросит..я 2 раза в нед. покормлю в выхи
0 САМОЕ ВАЖНОЕ Зеленым
чтобы было меньше заблокировано тело::
-снимите все в системе кроме хорошего от церквей, МВд, ошо с магаз. и съемщиков с их людьми кто желает под них и всех других.. снимите все в системе что нажелано от родственников и моделей и под них и под музыкантов и под врачей и медсестер и других всех!в системе что маме денег не хватает озв. теперь (у нее есть вклад 300000 было в 2024 году и у отца около 670000..)..желают каждый день кто тут..
- нажелайте если шепчут (обуславливают) мне и 2 вар. если внушают осознание или в а. 100.000 кор. как я от них ( я я нажелаю по 1000-1500 в день отгонять разное пока 4 месяца может больше) ..а то многие делают вид что хорошие а только вредят..я отгоняю более 100 человек за 2 года..работу пока не ищу в ближ. 2 месяца никто не важен можно прошивать всех..
можете про всех (или про священников. моделей, родственников, медсестер, ошо, съ если хотите отдельно это 70-75 проц. блоков за май)
-если ставят блоки на тело за каждые 300 берите около 2000-2100 со всех, а то плохо двигатся полчаса иду устаю! некоторые тут основные подселенцы Зайцевы , мать Татьяна, сестра Наталья, отец, съемщики 3е и Ал. Остр.,
, Д ивеево село, и Николоугрешский
зашейте за это ошо, Дивеево и мать ТАтьяну раздают на магию на руки в т.ч. круговую если блоки на руки и ноги и таз привяжите их..Дивеево 3000 таких, съемщики под них 9000 таких (если присоаденияют съемщиков по 5000-10000 нажелайте кор. как я от них этим людям), магазин ДЕ. и МВД 11000 таких сделайте что-нить!!
- з а каждую прис. в день хотят ставят 500-1000 в день часть на имя типо МАцаевой Татьяны и отца.. их суют по 5-10 ч в день ( а у мамы 100 паломнических мест с 2009 ряд отвалилось конечно но все равно 11000-17000 это половина моих блоков в день итак много лет).. по 150-200 за каждую.. или если ставят прис.нажелайте ВСЕМ от 10.000 кор. как я от них.
чтобы прогнать: если болтают берите по 2000-5000 с них в день до 100000 с чел. или эгрегора за 2-3 мес. может отойдут!к примеру: с прихожанки Рад. заберите 50000 привяжите за церковное ос. от них 1000 прис. берите по 150-200 и также Дивеево с человека и Влахернская
если присоединяют ко мне людей (они болтают держа в эгрегоре) берите 100000 с них и их семей и с тех кто присоединяет в т.ч. за родственников и моделей и священников и съемщиков и других! (если называют меня другими именами людей за 100 берите 2000..Меладзе, мать Татьяна и т.д.)..я против подселенцев ВСЕХ ВСЕГДА была!
с отца Александра заберите год как он должен (и 4,2 года должна его мать качала под него, себя и его брата)! много должен по телу..подс.76 лет и зашейте его от а. максимально жестко и если под него блоки!
фото можно тут взять если перечислите или поможете
https://cloud.mail.ru/public/6SZZ/orAbLpZHt
https://cloud.mail.ru/public/ojDC/vXzJCCqRY
и
https://cloud.mail.ru/public/JTCy/zQKfBdDzA
https://cloud.mail.ru/public/WdyW/tnRdmT7y4
и нажелайте 5000-10000 хорошего в систему Мацаевой Ольге и Зеланду гармонии, денег, здоровья, тепла от людей
прошейте если ставят прис. жестко и 5000 если ос. берите в день..
нажелайте Мацаевой Наталье если в а. упл. на лодке 100000 раз (и отойти 50000 раз) у нее по Господу 28000 от меня за 2026 год
и что я не мать, не Мацаева Наталья
снимите все прис. и зашейте в систему эту магию чтоб не ставили!
можете вам для энергии растожд. с Николоугрешским жрут с 2009 и Дивеево хоть 10000-30000 раз ..жрут 15-20 раз в день с 2017 года..
1 это трудно кто может: зашейте за осознание под 90-95 процентов Мацаеву Татьяну ( с матери возьмите до 5,7 лет как она должна от ее 3 церквей) раздает церковью прошейте макс. жстко в день можете брать 1000-11000 с нее ..11000 желают 3 ее эгрегора но бывает и 17000 от неск.) и кто от них говорит "Мацаева Татьяна" тоже возьмите 50000 , сестру Наталью (1,55 лет как она должна) и 1ю жену солиста Би-2 и мага и кто передевал подарки что почтой Аня по 50000-70000 и зашейте от ауры Би-2 и их семьи и Абсент и Сплин и 12 0000 с Андрея Фомина и его ребенка (н азывается Алиной Давлетшиной за это из них 30000..унижения и ос. и обуслваливание 90000-100000) и зашейте Би-2 ота. максимально жестко и зи ножи (320 ч ноди за год из-за них и Сплин 5-6 июня тоже издеваются и порчей от А.Н. и гитаристов на руки и грудь и другое..)за общее ос. и порчи и ор. секс (Би-2 вредили год и 2 мес должны с группой)..и Би-2 кто лезет от них и по 1000-3000 в день если вредят ( нажелайте Би-2 не делать зла 10000 раз а то порчи и вред рукам и груди часто порча когда они приходят) и село Дивеево кто ел под Зайцевых и самих Зайцевых (они откр. в 2018 году берите по 1000-5000 100-200 дней или более пока не закроется Дивеево ..с Дивеево за каждого из 100 чел. что сосут берите по 10000 за каждого..их трое вроде уже) )
зашейте чтобы не было вообще блоков от Николоугрешского под мать Татьяну и др. родственников..полно от их церкви должны 4,9 лет из 5,7 матери
и сделайте чтоб БЫЛИ ПЕРЕРЫВЫ В ОСОЗНАНИИ хотя бы на 3-6 ч в день.. потом может кого еще уберем

снимите что нажелала храм на Сем. и нажелайте отойти навсегда 5000
за 2024-2026 толком ничем не помогли донесите 3000 раз
про церкви: заберите с Дивеевского мон. 2-3 месяца ( они должны за 2025-2026 4 мес.) платит мать Татьяна и Зайцевы по 50000-80000 с человека кто сажает ее и делает под нее блоки..они разваливают под 100 человек.
в Москве и Нижегородской области и 30 в Дзержинском на заказ матери и Зайцевы ..и зашейте их тоже за ос. в Деве и их церковное каждый час делают прис. чтобы я не вышла.. з
зашейте всех священников чтобы не было церковных блоков от Николоугрешского, Дивеевского в нижегород обл., Влахернской, жилино а то 11000-17000 в день ..и ошо и моделей и родственников и съ.!это 70 процентов блоков
по Господу пока не орем..
могут большинство: заберите с Зайцевых (ЛЗ, ее мужа и сына) по 100000-140000 под 3-6 эгрегоров они открыли в 2018 году и ..и прошейте их если церкви желает село Дивеево и (Николоугрешский на сколько-то ост мать и сестра)
зашейте съемщиков Ал. , ее сына и мужа чтоб не было блоков..сильно вредят порчами более 170 дней..и от а. под 90-95 проц...подставляют каждый день..кто прис. берите 3000-5000 в день..
Ал.Остр. тоже возьмите за зло 50000 в мае-летом
и пережелайте по 800-2000 в день ос. и снимите негатив весь мне за месяц!
и также если ставят блоки под 1 отца и мать Татьяну, 2сестру Наталью и Зайцевых и за осознание их церковное зашейте (кроме отца) их церкви 70-80 процентов за год,
зашейте сестру НАталью 80 проц. сестры Натальи заберите год и 5 мес. как она должна и зашейте от а. ) и мать ТАтьяну
3,4 растождествите с съ. (это для ВЗ и кто там от него) они пока до 8 сент. 26
5 Айру за подводный и рад. если болтают за христ. и магаз.
кто болтает сегодня 31 мая зашейте кроме эгр Зеланда возьмите 50000-100000 и так в другие дни (МВД было 1 минуту не болтайте)))
от матери Татьяны делают порчи я съехала пока на съемную комнату 18000 в месяц (залог отдала еще 9000)
_______________________________
_____
2 про Де.:
у него не течет.. прошейте Айру (его если ос. в Подводном (сам подв. мертв давно в 2016 говорят.. я в этом эгрегоре никогда не была заберите 500000 с него за ос.)) и от а. и чтоб не присоед. людей
и по 100000 за ос. с них и Айры .. берите по 1000 или более в день с Айры желал 500 собиратся во зло
отдала в ск 26 мая зоо 2 части снять из системы что нажелано в Деве и от дч там 46200 на имя Мацаева Ольга, Ольга и под родит. и сестру посмотрите есть ли толк!
пережелайте от магазина Де. что нажелано если можете! Уша шанти жрет под прав-во (8000 из 20000 таких кол. шар Давлетшины не прав-во ост 5000 из 11000..)и 100 священников..но она наз. разными именами
зашейте ее и них за это за вред рукам и сп.. и если жрут с покупок
еще инфо про вред ошо, если суют их берите по 1000-5000 в день пока не уйдут
https://cloud.mail.ru/public/P3yC/nxcsxBJf3
если я умру возьмите сних как они должны мне!
нажелайте ПЧ не лезть в разум и не оказывать вред ..должен год и 1,3 мес. с семьей
я нажелала отойти ему 18000 внушений за 5 лет 2021-2026
https://avatars.mds.yandex.net/i?id=9bbf28e02d4e4ae1d1e180979aa2ccdd_l-4121127-images-thumbs&n=13
назовите его только сначала а то он 80 проц чужое имя живет..я у него ничего не просила за срок около 9,7 лет
_____________________________________________
прогоните навсегда мужа ЕП и Нат.Сер.
мне плохело от них много раз с дек 2019 года..в реале они не общаются
я не болтаю через маг. по своей воле никогда и ошо и ос. и озвучивать духов ни у кого не просила..
___________________________
посоветуйте место где могут помочь!
если можете помочь :
Срок 8-9 месяцев ДОНЕСИТЕ ЕГО В СИСТЕМУ что 30 подарков и 20000 руб. и напеч. фото 100 шт 15 на 20 см (не люди по 60 на 6000) и фото файлами ( нелюди) 1000 фото цветы (60000 еще)
-зашить жестко Мацаеву Наташу от а. и зашить мать Татьяну если суют сестру и если обряды под них и не более 100 блоков под них в день! вредили по 2-10 ч в день более 10 лет.. с 2011 года и надо снимать из системы хотя бы 1-2 раза в неделю матери Николоугрешский в целом и от ВЛахернской под сестру Наталью..желают часто
3 ее основных за 5 лет Николоугрешского, Влахернской, Дивеевского в Нижегородском
если доп что-то делать -снимать из системы под них ( ЭГ (его маг на 15 проц за год) (128000 блоков за год..11000 вред через ас. за несколько дней и ДК) ..я не за жизнь катись колеса, которые здесь и если вредят через этот эгрегор !
то работы есть маленькие, большие 20 на 30 см и большая 30 на 42 см 16500 р. стоит делала 400 ч ее одну пишите на sunsetty@mail.ru
если будете зашивать ос. надо писать на sunsetty@mail.ru и обговаривать
нажелайте что мне не нужно ос. вообще в т.ч. церковное, таро, ошо (Де.) (я гов. за 1,5 года почти каждый день про них знает МВД)и вообще ..в системе 15000 уже!
с матери Татьяны можете взять 1000-14000 за церк ос. и за обряды сколько можете (до 5,7 лет.......)
модели и съ. в разум не лезьте а то за год 32 лезут в разум пытаясь что-то получить ..совесть имейте
тут подробно
http://www.matsaevaolga.ru/olga-matsaeva.html



Благодаря фотографиям мы можем останавливать мгновения, сохранять наше прошлое на долгие годы. Пересматривая их, мы вспоминаем наши чувства и эмоции, наполняемся переживаниями тех дней.
Фотосессия беременных
Беременность - это волшебное время ожиданий и надежд. Беременная женщина еще только стоит на пороге великого чуда – рождения нового человека. Задача фотографа - показать все чувства, которые испытывает будущая мать, её трепетность и беззащитность, подчеркнуть красоту ее тела.Перед фотосессией беременных мы вместе выбираем подходящий студийный интерьер, договариваемся об основных постановочных моментах съёмки, составляем список реквизита, который понадобится на съемке. Важно отнестись со вниманием к каждой мелочи – только тогда всё пройдет успешно.
Ну и, конечно же, фотографу и девушке, которую он снимает, важно найти взаимопонимание. Фотосъемка должна быть индивидуальной во всех смыслах этого слова, представлять модель в том образе, который лучше всего ей подходит!
Фотосессия новорожденных детей
Создание фото новорожденных – это фиксация первых дней жизни вашего малыша, умиление его крошечными ножками и ручками, первыми улыбками. Для любого фотографа – это большая честь и восхищение. Ведь через много лет фотографии будут рассматривать его дети и внуки. И я стараюсь сделать всё, чтобы эти снимки были трогательными и душевными.Детская фотосессия
Один из самых любимых мною видов работы. Дети – это талантливые и яркие модели. При наличии у мастера опыта и навыков работы с детьми фотосъемка превращается в безудержный фонтан эмоций, движений, образов. В итоге Вы получите великолепный, насыщенный фото-рассказ, повествующий о вашем малыше.Для того чтобы детская фотосессия была интересна чаду и принесла радость родителям, нужно иметь и базовые представления о детской психологии.
Перед съемкой я всегда беседую с родителями на предмет того, что они хотели бы видеть на фотографиях. Родители рассказывают мне про ребёнка, описывают его характер, привычки, увлечения – здесь важны любые детали. Это помогает составить грамотный план работы и получить желаемые результаты.
Портретная фотосъемка
Задача портретного фотографа – сделать так, чтобы съемка стала фактически откровением человека, показала красоту лица, богатство духовного мира, глубину души.Нередко портретная фотосъемка дарит приятные сюрпризы – благодаря грамотно проведенной работе с заказчиком поначалу закрытый и стеснительный человек вдруг раскрывается и показывает новые грани своей личности… Это меня восхищает и радует. Важный момент – это доверие. Только если присутствует полное доверие между клиентом и фотографом, съемка будет действительно глубокой и разносторонней.Семейная фотосессия
Семья – это главная ценность человека, самый большой подарок Бога. Но, к сожалению, часто получается так, что фотографий с самыми главными людьми в нашей жизни у нас совсем немного. И, просматривая снимки, мы часто задумываемся о том, что неплохо было бы иметь хотя бы одно качественное и красивое фото…Так почему бы не провести семейную фотосессию сейчас? Ведь время, а вместе с ним и молодость уходят, и предыдущий день, месяц или год возвратить не в наших силах…
За время своей работы я познакомилась с семьями самых разных возрастов и профессий, отличающихся по внешности и характеру. И каждый раз мне было чрезвычайно приятно увидеть, что семейная съемка для них имела особенное значение. Это было общее, важное мероприятие, в которое каждый член семьи вносил свой бесценный вклад. В результате они получали снимки, наполненные любовью и радостью.
***
Лучшей оценкой качества для меня служит настоящая радость людей, когда они просматривают сделанные мною фото…
Снимок – это возможность навсегда сохранить драгоценные моменты счастья, которые приносит нам жизнь. И я искренне желаю, чтобы таких фотографий в ваших альбомах было как можно больше!
\
Ольга Мацаева
