Фотосессии влюбленных пар, беременных, новорожденных. Семейный и детский фотограф в Москве.
________________________________
кто здесь их всех надо убирать..кто бы не отошел навсегда мне жить легче слишком все вредили!
зашейте самолет кто болтает чтобы не лезли
зашейте чтобы не ставили блоки ВСЕХ не более 2х и прис. на тело и руки под всех кого можно..вышивала для более 70 человек (ни одной работы на продавала..).. снимте что мать и ее эгрегоры все нажелали на работы на сайте
за зашивку других ничего не готова давать и ни для кого не прошу и не просила НИКОГДА
надо их УБИРАТЬ если болтают берите 70000-100000 по 5000 в день примерно cо всех священников вообще чтобы они не говорили и храс Раонежского на Рязанке возьмите 30000-70000 с каждого за ос. пока не уйдут..и Влахернская 100000 с каждого кто желает ос. и по 60000-100000 с Дивеево с тех кто проводит ос. тут 1,2, 4 мертв?, 6й и 2 прихожанки основные! тут за порчи и вред под Зайцевых и за ос. мучают с 2020 года и прогоните всех чтобы вообще не было церковного ос. и с матери возьмите за Дивеево вред 100000 порчами и телу (и что они врут что Зел) и по 150000 до 5 лет и 7 мес. в месяц как желает Николоугрешский под 3-6 эгрегоров.. включается как церковное ос. ЛЮБОЕ (и еще что в а. сидит) берите по 400-1000 с матери и сколько-то отца и Дивеево каждый час ( я спала всего 1 час 14 июня до 7.30 лезут каждый час болтать) примерно в сутки с матери можно брать до 11000-17000 за вред в день как ее церкви желают пока будет церковное ос.
и нажелайте если церковное ос. или оказывают вред всем 50000-100000 кор. как я в их своде им и Николоугрешскому
http://www.matsaevaolga.ru//userfiles/022021/r46J4uCnX0VY_T9oZxeqSc8rsvn3WC926_awM9Qb0hRre7ha1iPDMHfFe1QnVTA2JPmETt5rMy7IJIVRpcZ1k8P5.jpg
про церкви:
нажелайте что темные маги Николоугрешский, Влахернская, храм НЕвского в Хорошеве по 2000-10000
12 июня к примеру плохело из-за церквей 6,5 ч уберите полно зла от Николоугрешского, А.Невского в Хорошеве и ТИхв. больницы (ТП заодно)
Николоугрешский тоже сует в НЕвского в Хорошево..
.(от подводного кто-то издев. "пукай давай" "перди давай" заберите от 50000-100000 - 1,7 млн они должны и зашейте эгрегор)
надо уйти от эгрегора: и Тихвинскую зашейте макс. жестко Зарецкую возьмите 130000 с нее и семьи, с директора и его семьи 60000 под 3-5 эгрегоров ..если в а. берите по 5000 в день еще с Диз., и др.! если подставляют и прис. берите по 5000 еще.. зашейте братьев Тихвинского подворья и с ресепшена тоже если есть блоки от них и Тихвинской больницы макс. жестко! со всех др. если желают от ТБ берите тоже
возьмите 50000-70000 с Дизенгофа за вред рукам и под Невского мневники и зашейте от а...подселенец берите если в а. по 1000-3000 в день с них
____________________________
никогда не платила им и не была в их храме..мать была давно говорят.. воздействовали топили 58 дней подст. называют меня ими и их близкими.. заберите 200000 с них и семей и по 100000 кто к ним сует вместе под несколько эгрегоров привяжите если ими называют и если в а.
нажелайте им кор. как я когда они в а. 5000 и 10000 по Господу и по 5000 отойти..я тоже желаю пока у них вместе 2600 по Господу и 4100 отойти

они делают типо такого
https://oktavaklaster.ru/media/images/850acbd7-866e-4146-b811-f3ec18edde96.jpg
съ протыкали органы и руки и подст. 150 раз зашейте под 95 проц Алину Давлетшину и сына и мужа от а. они съедут наверно в нач сентября и чтобы не могли внушать и руки сувать под них вообще не более 30 блоков в день..под них 445000 блоков с октября..
нажелайте церквям, Алине Давлетшиной с мужу и магазину не делать магию по 3000 раз..атаковали магией полно дней
возьмите 50000 с того кто сканирует покупки для них!
если более 35000 блоков я не за жизнь в большинстве.. зашивайте за осознание (909000 что не надо ос. в разных формах с 2019 я нажелала эгрегорам и лицам):..нажелайте что церкви не несут ничего полезного..
с каждого из церкви кто здесь берите по 5000 в день (до 50000-100000) если осознание под 3-5 эгрегоров этих за ос. с 2019 берите что не могу нормально жить 2019-2026..мать зашейте под эгрегоры от а. и если церковные блоки и сестру Наталью (ее за Влахернскую)..
прошейте их за ос. чтобы не было блоков никаких вообще: Николоугрешский 800 дней несет пыт. убить ( а так вредит каждый день почти с опр момента 2009), Влахернская 600 дней сильно вредила, Дивеевский в Нижег. области 600 дней сильно вредили..это 87 проц. осознания за 2 недели.. они все не выпускают вообще меня 2019-2026 не дают нормально жить!
и если вредят от 100000 тоже ВСЕМ кор. как я от них!
зашейте Дмитрий Шимко (Айра в нем сидел) я с ним не общалась за ос.Подводного (сам Подв мертв в 2016) макс. жестко..они круговую порчу на руки делают чтобы засов. на руках блоки под 37 человек уже..
зашейте 2го мужа ЕП он 500 опять нажелал быть в ав.
зашейте Мацаеву Татьяну если наз. Мацаевой Ольгой за 100 берите с нее и человека 2000..там в системе было 18000 и зашейте под эгрегор! если меня называют другими фамилиями берите по 50000-100000 ( я не Мацаева Наталья, я не Меладзе..я не Айра)
про кошек не просите кормить хозяйка сегодня сказала она сама кормит если попросит..я 2-3 раза в нед. покормлю в выхи в основном!
0 САМОЕ ВАЖНОЕ Зеленым
чтобы было меньше заблокировано тело::
-снимите все в системе кроме хорошего от церквей, МВд, ошо с магаз. и съемщиков с их людьми кто желает под них и всех других.. снимите все в системе что нажелано от родственников и моделей и под них и под музыкантов и под врачей и медсестер и других всех!в системе что маме денег не хватает озв. теперь (у нее есть вклад 300000-330000 было в 2024 году и у отца около 670000..)..желают каждый день кто тут..
- нажелайте если шепчут (обуславливают) мне и 2 вар. если внушают осознание или в а. 100.000 кор. как я от них ( я я нажелаю по 1000-1500 в день отгонять разное пока 4 месяца может больше) ..а то многие делают вид что хорошие а только вредят..я отгоняю более 100 человек за 2 года..работу пока не ищу в ближ. 2 месяца никто не важен можно прошивать всех..
можете про всех (или про священников. моделей, родственников, медсестер, ошо, съ если хотите отдельно это 70-75 проц. блоков за май)
-если ставят блоки на тело за каждые 300 берите около 2000-2100 со всех, а то плохо двигатся полчаса иду устаю! некоторые тут основные подселенцы мать Татьяна, сестра Наталья, отец, съемщики 3е и Ал. Остр.,
, Д ивеево село, и Николоугрешский
зашейте за это ошо, Дивеево и мать ТАтьяну раздают на магию на руки в т.ч. круговую если блоки на руки и ноги и таз привяжите их..Дивеево 3000 таких, съемщики под них 9000 таких (если присоаденияют съемщиков по 5000-10000 нажелайте кор. как я от них этим людям), магазин ДЕ. и МВД 11000 таких сделайте что-нить!!
- з а каждую прис. в день хотят ставят 500-1000 в день часть на имя типо МАцаевой Татьяны и отца.. их суют по 5-10 ч в день ( а у мамы 100 паломнических мест с 2009 ряд отвалилось конечно но все равно 11000-17000 это половина моих блоков в день итак много лет).. по 150-200 за каждую.. или если ставят прис.нажелайте ВСЕМ от 10.000 кор. как я от них.
чтобы прогнать: если болтают берите по 2000-5000 с них в день до 100000 с чел. или эгрегора за 2-3 мес. может отойдут!к примеру: за церковное ос. от них 1000 прис. берите по 150-200 Дивеево с человека и Влахернская
если присоединяют ко мне людей (они болтают держа в эгрегоре) берите 50000-100000 с них и их семей и с тех кто присоединяет в т.ч. за родственников и моделей и священников и съемщиков и других! (если называют меня другими именами людей за 100 берите 2000..Меладзе, мать Татьяна и т.д.)..я против подселенцев ВСЕХ ВСЕГДА была!
с отца Александра заберите год как он должен (и 4,2 года должна его мать качала под него, себя и его брата)! много должен по телу..подс.76 лет и зашейте его от а. максимально жестко и если под него блоки!
фото можно тут взять если перечислите или поможете
https://cloud.mail.ru/public/6SZZ/orAbLpZHt
https://cloud.mail.ru/public/ojDC/vXzJCCqRY
и
https://cloud.mail.ru/public/JTCy/zQKfBdDzA
https://cloud.mail.ru/public/WdyW/tnRdmT7y4
и нажелайте 5000-10000 хорошего в систему Мацаевой Ольге и Зеланду гармонии, денег, здоровья, тепла от людей
.
нажелайте Мацаевой Наталье если в а. упл. на лодке 100000 раз (и отойти 50000 раз) у нее по Господу 28000 от меня за 2026 год
и что я не мать, не Мацаева Наталья
снимите все прис. и зашейте в систему эту магию чтоб не ставили!
можете вам для энергии растожд. с Николоугрешским жрут с 2009 и Дивеево хоть 10000-30000 раз ..жрут 15-20 раз в день с 2017 года..
и съемщиками
о семье тут писала
https://cloud.mail.ru/public/CMVF/kih9zgRQ4
https://cloud.mail.ru/public/3Qzk/tT9k5fKWP
тут есть что давала отцу и матери за ноябрь-март 2026
и тут еще ранее
https://cloud.mail.ru/public/ZWBH/AprC5uHSk
https://www.youtube.com/watch?v=SzBddxZOgJU
1 это трудно кто может: зашейте за осознание под 90-95 процентов Мацаеву Татьяну ( с матери возьмите до 5,7 лет как она должна от ее 3 церквей) раздает церковью прошейте макс. жстко в день можете брать 1000-11000 с нее ..11000 желают 3 ее эгрегора но бывает и 17000 от неск.) и кто от них говорит "Мацаева Татьяна" тоже возьмите 50000 , сестру Наталью (1,55 лет как она должна) и 1ю жену солиста Би-2 и зашейте от ауры Абсент и Сплин и 12 0000 с Андрея Фомина и его ребенка (н азывается Алиной Давлетшиной за это из них 30000..унижения и ос. и обуслваливание 90000-100000) (320 ч кол. за год из-за них и Сплин 5-6 июня тоже издеваются и порчей от на руки и грудь и другое..)за общее ос. и порчи и ор. секс (Би-2 вредили год и 2 мес должны с группой)..и Би-2 кто лезет от них и по 1000-3000 в день если вредят ( нажелайте Би-2 не делать зла 10000 раз а то порчи и вред рукам и груди часто порча когда они приходят) и село Дивеево кто ел под родственников или более пока не закроется Дивеево ..с Дивеево за каждого из 100 чел. что сосут берите по 10000 за каждого..их трое вроде уже) )
зашейте чтобы не было вообще блоков от Николоугрешского под мать Татьяну и др. родственников..полно от их церкви должны 4,9 лет из 5,7 матери
и сделайте чтоб БЫЛИ ПЕРЕРЫВЫ В ОСОЗНАНИИ хотя бы на 3-6 ч в день.. потом может кого еще уберем
нет перерывов с лета 2021 года

снимите что нажелала храм на Сем. и нажелайте отойти навсегда 5000
за 2024-2026 толком ничем не помогли донесите 3000 раз
про церкви: заберите с Дивеевского мон. 1,5-2 месяца ( они должны за 2025-2026 4 мес.) платит мать Татьяна по 50000-80000 с человека кто сажает ее и делает под нее блоки..они разваливают под 100 человек.
в Москве и Нижегородской области и 30 в Дзержинском на заказ матери и Зайцевы ..и зашейте их тоже за ос. в Деве и их церковное каждый час делают прис. чтобы я не вышла.. з
зашейте всех священников чтобы не было церковных блоков от Николоугрешского, Дивеевского в нижегород обл., Влахернской, жилино а то 11000-17000 в день ..и ошо и моделей и родственников и съ.!это 70 процентов блоков
могут большинство: заберите с З. семьи по 100000-140000 под 3-6 эгрегоров они открыли в 2018 году и ..и прошейте их если церкви желает село Дивеево и (Николоугрешский на сколько-то ост мать и сестра)
Ал.Остр. тоже возьмите за зло 50000 в мае-летом
и пережелайте по 800-2000 в день ос. и снимите негатив весь мне за месяц!
и также если ставят блоки под 1 отца и мать Татьяну, 2сестру Наталью и др. родственников и за осознание их церковное зашейте (кроме отца) их церкви 70-80 процентов за год,
зашейте сестру НАталью 80 проц. сестры Натальи заберите год и 5 мес. как она должна и зашейте от а. ) и мать ТАтьяну
от матери Татьяны делают порчи я съехала пока на съемную комнату 18000 в месяц (залог отдала еще 9000)
_______________________________
____
2 про Де.: Айру и его женщину за подводный (астро и симорон)
у него не течет.. прошейте Айру (его если ос. в Подводном (сам подв. мертв давно в 2016 говорят.. я в этом эгрегоре никогда не была заберите 500000 с него за ос.)) и от а. и чтоб не присоед. людей
и по 100000 за ос. с них и Айры .. берите по 1000 или более в день с Айры желал 500 собиратся во зло
отдала в ск 26 мая зоо 2 части снять из системы что нажелано в Деве и от дч там 46200 на имя Мацаева Ольга, Ольга и под родит. и сестру посмотрите есть ли толк!
пережелайте от магазина Де. что нажелано если можете, зашейте чтоб не желали!
еще инфо про вред ошо, если суют их берите по 1000-5000 в день пока не уйдут
https://cloud.mail.ru/public/P3yC/nxcsxBJf3
если я умру возьмите сних как они должны мне!
нажелайте ПЧ не лезть в разум и не оказывать вред ..должен год и 1,3 мес. с семьей
я нажелала отойти ему 18000 внушений за 5 лет 2021-2026
https://avatars.mds.yandex.net/i?id=9bbf28e02d4e4ae1d1e180979aa2ccdd_l-4121127-images-thumbs&n=13
назовите его только сначала а то он 80 проц чужое имя живет..я у него ничего не просила за срок около 9,7 лет
_____________________________________________
я не болтаю через маг. по своей воле никогда и ошо и ос. и озвучивать духов ни у кого не просила..
___________________________
посоветуйте место где могут помочь!
если можете помочь с сестрой Натальей могу дать 20000 и 2 съемки с умершими (МАри, и А.Л.) и еще 1 съемку не с людьми надо чтоб в а. не была и не вредила она и Влахернская..несут от маминого Николоугрешского что ей жить 3 месяца
если можете помочь :
Срок 8-9 месяцев ДОНЕСИТЕ ЕГО В СИСТЕМУ что 30 подарков (на 35000) и 20000 руб. и напеч. фото 100 шт 15 на 20 см (не люди по 60 на 6000) и фото файлами ( нелюди) 1000 фото цветы (60000 еще)
-зашить жестко Мацаеву Наташу от а. и зашить мать Татьяну если суют сестру и если обряды под них и не более 100 блоков под них в день! вредили по 2-10 ч в день более 10 лет.. с 2011 года и надо снимать из системы хотя бы 1-2 раза в неделю матери Николоугрешский в целом и от ВЛахернской под сестру Наталью..желают часто
3 ее основных за 5 лет Николоугрешского, Влахернской, Дивеевского в Нижегородском
если доп что-то делать -снимать из системы под них ( ЭГ (его маг на 15 проц за год) (128000 блоков за год..11000 вред через ас. за несколько дней и ДК) ..я не за жизнь катись колеса, которые здесь и если вредят через этот эгрегор !
то работы есть маленькие, большие 20 на 30 см и большая 30 на 42 см 16500 р. стоит делала 400 ч ее одну пишите на sunsetty@mail.ru
если будете зашивать ос. надо писать на sunsetty@mail.ru и обговаривать
нажелайте что мне не нужно ос. вообще в т.ч. церковное, таро, ошо (Де.) (я гов. за 1,5 года почти каждый день про них знает МВД)и вообще ..в системе 15000 уже!
с матери Татьяны можете взять 1000-14000 за церк ос. и за обряды сколько можете (до 5,7 лет.......)
модели и съ. в разум не лезьте а то за год 32 лезут в разум пытаясь что-то получить ..совесть имейте
тут подробно
http://www.matsaevaolga.ru/olga-matsaeva.html



Благодаря фотографиям мы можем останавливать мгновения, сохранять наше прошлое на долгие годы. Пересматривая их, мы вспоминаем наши чувства и эмоции, наполняемся переживаниями тех дней.
Фотосессия беременных
Беременность - это волшебное время ожиданий и надежд. Беременная женщина еще только стоит на пороге великого чуда – рождения нового человека. Задача фотографа - показать все чувства, которые испытывает будущая мать, её трепетность и беззащитность, подчеркнуть красоту ее тела.Перед фотосессией беременных мы вместе выбираем подходящий студийный интерьер, договариваемся об основных постановочных моментах съёмки, составляем список реквизита, который понадобится на съемке. Важно отнестись со вниманием к каждой мелочи – только тогда всё пройдет успешно.
Ну и, конечно же, фотографу и девушке, которую он снимает, важно найти взаимопонимание. Фотосъемка должна быть индивидуальной во всех смыслах этого слова, представлять модель в том образе, который лучше всего ей подходит!
Фотосессия новорожденных детей
Создание фото новорожденных – это фиксация первых дней жизни вашего малыша, умиление его крошечными ножками и ручками, первыми улыбками. Для любого фотографа – это большая честь и восхищение. Ведь через много лет фотографии будут рассматривать его дети и внуки. И я стараюсь сделать всё, чтобы эти снимки были трогательными и душевными.Детская фотосессия
Один из самых любимых мною видов работы. Дети – это талантливые и яркие модели. При наличии у мастера опыта и навыков работы с детьми фотосъемка превращается в безудержный фонтан эмоций, движений, образов. В итоге Вы получите великолепный, насыщенный фото-рассказ, повествующий о вашем малыше.Для того чтобы детская фотосессия была интересна чаду и принесла радость родителям, нужно иметь и базовые представления о детской психологии.
Перед съемкой я всегда беседую с родителями на предмет того, что они хотели бы видеть на фотографиях. Родители рассказывают мне про ребёнка, описывают его характер, привычки, увлечения – здесь важны любые детали. Это помогает составить грамотный план работы и получить желаемые результаты.
Портретная фотосъемка
Задача портретного фотографа – сделать так, чтобы съемка стала фактически откровением человека, показала красоту лица, богатство духовного мира, глубину души.Нередко портретная фотосъемка дарит приятные сюрпризы – благодаря грамотно проведенной работе с заказчиком поначалу закрытый и стеснительный человек вдруг раскрывается и показывает новые грани своей личности… Это меня восхищает и радует. Важный момент – это доверие. Только если присутствует полное доверие между клиентом и фотографом, съемка будет действительно глубокой и разносторонней.Семейная фотосессия
Семья – это главная ценность человека, самый большой подарок Бога. Но, к сожалению, часто получается так, что фотографий с самыми главными людьми в нашей жизни у нас совсем немного. И, просматривая снимки, мы часто задумываемся о том, что неплохо было бы иметь хотя бы одно качественное и красивое фото…Так почему бы не провести семейную фотосессию сейчас? Ведь время, а вместе с ним и молодость уходят, и предыдущий день, месяц или год возвратить не в наших силах…
За время своей работы я познакомилась с семьями самых разных возрастов и профессий, отличающихся по внешности и характеру. И каждый раз мне было чрезвычайно приятно увидеть, что семейная съемка для них имела особенное значение. Это было общее, важное мероприятие, в которое каждый член семьи вносил свой бесценный вклад. В результате они получали снимки, наполненные любовью и радостью.
***
Лучшей оценкой качества для меня служит настоящая радость людей, когда они просматривают сделанные мною фото…
Снимок – это возможность навсегда сохранить драгоценные моменты счастья, которые приносит нам жизнь. И я искренне желаю, чтобы таких фотографий в ваших альбомах было как можно больше!
\
Ольга Мацаева
